Парк столиц Нью-йорк
Предчистовая отделка
+3
21 021 981 ₽
21 897 897 ₽
4%
3-комнатная92 м2
Этаж
25 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С11.25.4
84 предложений
Парк столиц Нью-йорк
Предчистовая отделка
+3
21 021 981 ₽
21 897 897 ₽
4%
3-комнатная92 м2
Этаж
25 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С11.25.4
Парк столиц Нью-йорк
Предчистовая отделка
+3
21 021 981 ₽
21 897 897 ₽
4%
3-комнатная92 м2
Этаж
24 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С11.24.4
Парк столиц Нью-йорк
Предчистовая отделка
+3
21 021 981 ₽
21 897 897 ₽
4%
3-комнатная92 м2
Этаж
21 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С11.21.4
Парк столиц Сингапур
Предчистовая отделка
+4
20 897 426 ₽
21 543 738 ₽
3%
3-комнатная92.1 м2
Этаж
16 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С10.16.6
в проекте Атлас Юник
Парк столиц Нью-йорк
Предчистовая отделка
+3
20 874 738 ₽
21 520 348 ₽
3%
3-комнатная92 м2
Этаж
19 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С11.19.4
Парк столиц Нью-йорк
Предчистовая отделка
+3
20 374 763 ₽
21 004 910 ₽
3%
3-комнатная91.4 м2
Этаж
15 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С11.15.4
Парк столиц Нью-йорк
Предчистовая отделка
+3
20 374 763 ₽
21 004 910 ₽
3%
3-комнатная91.4 м2
Этаж
12 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С11.12.4
Парк столиц Сингапур
Предчистовая отделка
+5
23 592 609 ₽
24 074 091 ₽
2%
3-комнатная106.2 м2
Этаж
23 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С10.23.5