Парк столиц Нью-йорк
Предчистовая отделка
+4
15 417 345 ₽
16 228 784 ₽
5%
2-комнатная67.1 м2
Этаж
24 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С11.24.3
119 предложений
Парк столиц Нью-йорк
Предчистовая отделка
+4
15 417 345 ₽
16 228 784 ₽
5%
2-комнатная67.1 м2
Этаж
24 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С11.24.3
Парк столиц Нью-йорк
Предчистовая отделка
+4
15 417 345 ₽
16 228 784 ₽
5%
2-комнатная67.1 м2
Этаж
22 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С11.22.3
Парк столиц Сингапур
Предчистовая отделка
+4
15 348 415 ₽
16 156 226 ₽
5%
2-комнатная66.8 м2
Этаж
24 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С10.24.3
Парк столиц Сингапур
Предчистовая отделка
+4
15 348 415 ₽
16 156 226 ₽
5%
2-комнатная66.8 м2
Этаж
21 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С10.21.3
в проекте Атлас Юник
Парк столиц Сингапур
Предчистовая отделка
+3
15 164 600 ₽
15 962 737 ₽
5%
2-комнатная66 м2
Этаж
22 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С10.22.4
Парк столиц Сингапур
Предчистовая отделка
+4
15 083 788 ₽
15 877 672 ₽
5%
2-комнатная66.8 м2
Этаж
20 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С10.20.3
Парк столиц Сингапур
Предчистовая отделка
+5
17 837 854 ₽
18 581 098 ₽
4%
2-комнатная79.3 м2
Этаж
28 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С10.28.4
Парк столиц Нью-йорк
Предчистовая отделка
+3
17 837 852 ₽
18 581 096 ₽
4%
2-комнатная79.3 м2
Этаж
27 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С11.27.7