Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
8 740 687 ₽
9 711 874 ₽
10%
1-комнатная39.8 м2
Этаж
24 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.24.6
26 предложений
Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
8 740 687 ₽
9 711 874 ₽
10%
1-комнатная39.8 м2
Этаж
24 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.24.6
Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
8 728 786 ₽
9 698 651 ₽
10%
1-комнатная39.7 м2
Этаж
23 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.23.6
Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
8 712 318 ₽
9 680 353 ₽
10%
1-комнатная39.9 м2
Этаж
22 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.22.6
Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
9 561 638 ₽
10 507 294 ₽
9%
1-комнатная44.3 м2
Этаж
26 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.26.8
в проекте Атлас Юник
Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
9 516 694 ₽
10 457 905 ₽
9%
1-комнатная44.3 м2
Этаж
24 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.24.8
Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
9 497 616 ₽
10 436 941 ₽
9%
1-комнатная44.1 м2
Этаж
23 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.23.8
Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
9 478 427 ₽
10 415 854 ₽
9%
1-комнатная44.3 м2
Этаж
22 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.22.8
Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
9 416 973 ₽
10 348 322 ₽
9%
1-комнатная43.3 м2
Этаж
26 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.26.7