Атлас Лайн Дом 5
Предчистовая отделка
+5
33 503 754 ₽
36 220 275 ₽
7.5%
3-комнатная109.8 м2
Этаж
5 из 29
Ввод в эксплуатацию
1 кв. 2028
Номер квартиры
С5.5.11
203 предложений
Атлас Лайн Дом 5
Предчистовая отделка
+5
33 503 754 ₽
36 220 275 ₽
7.5%
3-комнатная109.8 м2
Этаж
5 из 29
Ввод в эксплуатацию
1 кв. 2028
Номер квартиры
С5.5.11
Атлас Лайн Дом 5
Предчистовая отделка
+5
33 503 754 ₽
36 220 275 ₽
7.5%
3-комнатная109.8 м2
Этаж
4 из 29
Ввод в эксплуатацию
1 кв. 2028
Номер квартиры
С5.4.11
Атлас Лайн Дом 5
Предчистовая отделка
+5
33 503 754 ₽
36 220 275 ₽
7.5%
3-комнатная109.8 м2
Этаж
3 из 29
Ввод в эксплуатацию
1 кв. 2028
Номер квартиры
С5.3.10
Атлас Лайн Дом 5
Предчистовая отделка
+4
18 942 829 ₽
19 939 820 ₽
5%
3-комнатная87.2 м2
Этаж
29 из 29
Ввод в эксплуатацию
1 кв. 2028
Номер квартиры
С5.29.11
в проекте Атлас Юник
Атлас Лайн Дом 5
Предчистовая отделка
+4
18 708 967 ₽
19 693 649 ₽
5%
3-комнатная87.2 м2
Этаж
28 из 29
Ввод в эксплуатацию
1 кв. 2028
Номер квартиры
С5.28.11
Атлас Лайн Дом 5
Предчистовая отделка
+4
18 631 012 ₽
19 611 592 ₽
5%
3-комнатная87.2 м2
Этаж
27 из 29
Ввод в эксплуатацию
1 кв. 2028
Номер квартиры
С5.27.11
Атлас Лайн Дом 5
Предчистовая отделка
+4
18 553 059 ₽
19 529 536 ₽
5%
3-комнатная87.2 м2
Этаж
26 из 29
Ввод в эксплуатацию
1 кв. 2028
Номер квартиры
С5.26.11
Атлас Лайн Дом 5
Предчистовая отделка
+4
18 475 105 ₽
19 447 479 ₽
5%
3-комнатная87.2 м2
Этаж
25 из 29
Ввод в эксплуатацию
1 кв. 2028
Номер квартиры
С5.25.11