Атлас Юник Дом 3
Предчистовая отделка
10 521 940 ₽
11 691 044 ₽
10%
2-комнатная71.03 м2
Этаж
25 из 28
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2028
Номер квартиры
3.25.1
163 предложений
Атлас Юник Дом 3
Предчистовая отделка
10 521 940 ₽
11 691 044 ₽
10%
2-комнатная71.03 м2
Этаж
25 из 28
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2028
Номер квартиры
3.25.1
Атлас Юник Дом 3
Предчистовая отделка
10 409 401 ₽
11 566 001 ₽
10%
2-комнатная69.26 м2
Этаж
19 из 28
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2028
Номер квартиры
3.19.1
Атлас Юник Дом 3
Предчистовая отделка
10 041 578 ₽
11 157 309 ₽
10%
2-комнатная63.72 м2
Этаж
28 из 28
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2028
Номер квартиры
3.28.13
Атлас Юник Дом 3
Предчистовая отделка
21 152 067 ₽
22 265 334 ₽
5%
3-комнатная90.62 м2
Этаж
3 из 28
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2028
Номер квартиры
3.3.1
в проекте Атлас Юник
Атлас Юник Дом 3
Предчистовая отделка
21 152 067 ₽
22 265 334 ₽
5%
3-комнатная90.62 м2
Этаж
2 из 28
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2028
Номер квартиры
3.2.1
Атлас Юник Дом 3
Предчистовая отделка
9 382 387 ₽
10 424 874 ₽
10%
2-комнатная61.4 м2
Этаж
27 из 28
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2028
Номер квартиры
3.27.6
Атлас Юник Дом 3
Чистовая отделка
12 704 252 ₽
13 734 327 ₽
7.5%
2-комнатная75.26 м2
Этаж
28 из 28
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2028
Номер квартиры
3.28.1
Атлас Юник Дом 3
Предчистовая отделка
9 166 765 ₽
10 185 295 ₽
10%
2-комнатная61.41 м2
Этаж
25 из 28
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2028
Номер квартиры
3.25.6