Атлас Ауро Дом 3
Видовые квартиры
+1
12 927 201 ₽
14 051 305 ₽
8%
2-комнатная59 м2
Этаж
17 из 22
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2026
Номер квартиры
3.17.6
Цена актуальна на момент публикации. Актуальную цену и информацию по квартире можно уточнить у менеджера по телефону или в офисе продаж
Пол выровнен стяжкой из цементно-песчаного раствора с укладкой дополнительного слоя звукоизоляции. В санузле предусмотрена гидроизоляция. Стены оштукатурены и выровнены, готовы к финишной отделке. Потолок без отделки, что дает полную свободу для ваших дизайнерских решений. В одном из санузлов установлена сантехника.

Екатеринбург ул. Московская, 249