Парк столиц Гонконг
Редкие квартиры
+3

43 058 361 ₽
47 842 623 ₽
10%
4-комнатная149.7 м2
Этаж
20 из 20
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
7.20.1
166 предложений
Парк столиц Гонконг
Редкие квартиры
+3

43 058 361 ₽
47 842 623 ₽
10%
4-комнатная149.7 м2
Этаж
20 из 20
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
7.20.1
Атлас Ауро Дом 3
Предчистовая отделка
29 994 300 ₽
33 327 000 ₽
10%
3-комнатная105.8 м2
Этаж
2 из 22
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2026
Номер квартиры
3.2.8
Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
22 277 290 ₽
23 699 245 ₽
6%
3-комнатная99.9 м2
Этаж
1 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.1.2
Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
20 126 852 ₽
21 411 545 ₽
6%
3-комнатная85.9 м2
Этаж
26 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.26.10
в проекте Атлас Юник
Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
19 980 029 ₽
21 255 350 ₽
6%
3-комнатная85.8 м2
Этаж
24 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.24.10
Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
19 906 126 ₽
21 176 730 ₽
6%
3-комнатная85.7 м2
Этаж
23 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.23.10
Парк столиц Дубай
Предчистовая отделка
19 868 269 ₽
21 136 456 ₽
6%
3-комнатная83.7 м2
Этаж
28 из 33
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
3.28.1
Парк столиц Барселона
Предчистовая отделка
19 833 303 ₽
21 099 258 ₽
6%
3-комнатная85.9 м2
Этаж
22 из 30
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
4.22.10