Парк столиц Гонконг
Редкие квартиры
+3

43 058 361 ₽
47 842 623 ₽
10%
4-комнатная149.7 м2
Этаж
20 из 20
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
7.20.1
2320 предложений
Парк столиц Гонконг
Редкие квартиры
+3

43 058 361 ₽
47 842 623 ₽
10%
4-комнатная149.7 м2
Этаж
20 из 20
Ввод в эксплуатацию
Сдан
Номер квартиры
7.20.1
Атлас Люксо Дом 1
Предчистовая отделка
+5
42 416 557 ₽
47 129 508 ₽
10%
5-комнатная130.77 м2
Этаж
29 из 29
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2029
Номер квартиры
С1.29.6
Парк столиц Нью-йорк
Предчистовая отделка
+5
43 602 437 ₽
47 137 770 ₽
7.5%
4-комнатная137.6 м2
Этаж
28 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С11.28.3
Парк столиц Нью-йорк
Предчистовая отделка
+5
43 602 437 ₽
47 137 770 ₽
7.5%
4-комнатная137.6 м2
Этаж
27 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С11.27.3
в проекте Атлас Юник
Парк столиц Сингапур
Предчистовая отделка
+5
43 380 622 ₽
46 897 970 ₽
7.5%
4-комнатная136.9 м2
Этаж
28 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С10.28.3
Парк столиц Сингапур
Предчистовая отделка
+5
43 380 622 ₽
46 897 970 ₽
7.5%
4-комнатная136.9 м2
Этаж
27 из 29
Ввод в эксплуатацию
4 кв. 2027
Номер квартиры
С10.27.3
Атлас Ауро Дом 3
Предчистовая отделка
29 994 300 ₽
33 327 000 ₽
10%
3-комнатная105.8 м2
Этаж
2 из 22
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2026
Номер квартиры
3.2.8
Атлас Люксо Дом 1
Предчистовая отделка
+4
37 379 994 ₽
40 410 804 ₽
7.5%
5-комнатная131.46 м2
Этаж
28 из 29
Ввод в эксплуатацию
2 кв. 2029
Номер квартиры
С1.28.6